Головна >> Новини >> Новини в світі меблів

Новини в світі меблів

Kiff 2016


Еще больше идей, инновационных ивентов, дизайнерских проектов, В2В мероприятий и продуктивных встреч предлагает Киевский международный мебельный форум 2016 (KIFF) - главное мебельное и интерьерное событие Украины.

Подробнее...

Обильный снегопад


В пятницу вечером 22.03.13 и в субботу 23.03.13 аномальный снегопад парализовал движение наземного транспорта. В связи с этим, мы не смогли выполнить свои обязательства по доставке мебели, которая стояла на эти числа. За это приносим свои извинения и гарантируем отгрузку заказов в ближайшее время.


 Администрация "АФА" мебель для офиса и дома.

Подробнее...

Kiff 2013


KIFF - Киевский международный мебельный форум (Kyiv International Furniture Forum) - событие, являющееся не просто торговой выставкой; в его рамках проводятся три специализированные выставки: «Киев Экспо Мебель», «Кухня» и «Офис». За прошедшие годы своего существования выставка зарекомендовала себя ведущим профильным мероприятием в Украине.

Подробнее...

Kiff 2012


14-17 марта 2012 года в Киеве состоится Киевский международный мебельный форум. Это одно из главных событий в Украине, целью которого является презентация современных тенденций и идей в формировании интерьера.

Подробнее...

Kiff 2011


KIFF - это философия качества, вдохновленная мастерством и страстью создавать и созидать. Здесь черпают вдохновение лучшие дизайнеры и архитекторы - со всей Украины, стран СНГ, Европы и дальнего зарубежья.

Форум стал центром притяжения для идей и инноваций, создал собственную дизайн отеку, сплотил

Подробнее...

новостиУ цій категорії ви зможете переглянути новини, які стосуються меблевого ринку України, виставки, семінари, конференції та інші важливі події, появу нових напрямків у світі меблів, нові дизайнерські рішення в оформленні приміщень меблями. У категорії також представлено всю необхідну інформацію, щоб тримати вас у курсі всіх нововведень у меблевій індустрії, сфокусувавши ваш погляд тільки на найбільш значущих подіях. Ми сподіваємося, що ця інформація від інтернет магазину АФА в Києві стане вам маленьким інформаційним віконцем, де можна буде черпати нову цікаву інформацію.

"AFA Mebel, меблі для офісу та дому"
Україна, місто Київ
телефон: +38 (067) 301-77-30
пошта: office_furniture@ukr.net
сайт: afa-mebel.com