Головна >> Новини >> Нові серії меблів

Нові серії меблів

Нова серія меблів Compound

 

compound

Зустрічайте нову розробку - колекція офісних меблів Compound. "Компаунд" - це чудове рішення для організації сучасного офісу в стилі еко. Столи на металевих опорах створюють візуальну легкість простору, кольорові деталі додають фарб в стильний дизайн. Особливість колекції - ніжки з масиву ясеня. Перевагою цієї породи дерева є такі характеристики, як твердість, довговічність і особливий золотистий відтінок. Завдяки його використанню, столи в серії мають гарні та елегантні опори. Compound це концепція офісних меблів нового покоління - екологічність, лаконічність, функціональність. Дізнатись більше про серію ви зможете перейшовши за посиланням: серія меблів Compound.

Новые кабинеты руководителя

morion-6

Новые кабинеты для руководителя поражают своими четкими гранями и гармониею форм в совокупности с цветосочетанием подобранных оттенков, которые отображают новейшие тенденции в мире мебельной моды. Солидные контуры столешниц письменных столов выделяют каждую из наших серий из ряда однотипных дизайнерских решений. Новые серии мебели придутся по душе руководителю, который ценит тренды современной жизни и стремится соответствовать им. Новые кабинеты руководителей для победителя, четко знающего свои цели, обладающего блестящим эстетическим мировосприятием. Каждая из серий кабинетов для руководителей имеет богатый размерный ряд столов, шкафов для документов и книг, тумб мобильных, стационарных и тумб для ТВ, конференц столов и тд.. Узнать больше и просмотреть фото каталог кабинетов для руководителей вы сможете перейдя по ссылке: новые кабинеты для руководителей.

Новые кухни

кухни новыеНовые кухонные гарнитуры выполнены в классическом стиле и стиле Хай-тек, за счет модульных секций они отлично впишутся в любое помещение. Разнообразные текстуры фасадов от МДФ до натурального дерева сделают Вашу кухню неповторимой и оригинальной. За этими кухнями Вы будете себя чувствовать профессионалом своего дела, ведь новый дизайн серий вдохновляет к рабочему процессу, к стремлению сделать что-то по настоящему великое и вкусное. За счет модульной системы можно скомплектовать такие конфигурации кухонь: п-образная, островная, с-образная, г-образная, двух линейная и линейная, а рабочие зоны разделить на: запасы, хранение, мойка, подготовка, приготовление. Узнать больше и просмотреть фото каталог вы сможете перейдя по ссылке: новые кухонные гарнитуры.

Новые виды ресепшинов

ресепшнСтойки ресепшн - лицо компании. Именно в приемной зоне складывается первое, и подчас наиболее устойчивое, мнение о фирме. Современный и стильный ресепшн подчеркнет солидный деловой статус компании и положительно влияет на ее имидж.

У нас вы можете купить качественную мебель для приемных, которая в первую очередь является модульной системой, что позволит подобрать любую конфигурацию под Ваше помещение, во-вторых стойка легко собирается и разбирается, что будет большим плюсом при частых переездах. Команда наших опытных менеджеров-консультантов окажет Вам любое содействие в выборе и покупке стоек ресепшн на заказ, и другой необходимой мебели для приемной и Вашего офиса. Узнать больше и просмотреть фото каталог вы сможете перейдя по ссылке: новый виды стоек для секретаря (ресепшины).

новые серии мебелиУ цій категорії інтернет магазин АФА в Києві буде інформувати вас про новинки виробництва всіх напрямків, зміни в артикулярних прайсах. Основним призначенням цієї рубрики буде інформування про вихід нових цікавих і різноманітних серій меблів, що б ви були завжди в курсі всіх змін, новинок і нововведень від АФА. Будьте завжди першими у всьому - ви цього варті.

"AFA Mebel, меблі для офісу та дому"
Україна, місто Київ
телефон: +38 (067) 301-77-30
пошта: office_furniture@ukr.net
сайт: afa-mebel.com